Alaric'O Sprint Openjeu. 20/10/2011 10:08
Liste des départs par clubcréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

  Départ ° dép. Nom                           Né        Puce Catégorie      Qté 


615 0615AZ VSAO            FR  

16:25:00        Annie LORRE                   55      550118 D55              2 
16:27:00        Patrick SZNAIDER              46      754610 H65              5 
17:00:00        Pascal VALLIN                 61      304380 H50             10 
16:23:00        Cecile VALLIN                 71     1003551 D40              9 



904 0904MP O'RIEGEOISE     FR  

16:01:00        Jean-Raymond PORTES           54      245422 H55              7 



120 1202MP VO12            FR  

16:25:00        Robert TENEDOS                57     1570604 H50             10 
16:52:00        Didier ANGLES                 58       40294 H50             10 



130 1307PR ACA AIX EN PROV FR  

16:55:00        Adrien DELENNE                96     1600634 H16              5 
16:06:00        Guilhem ELIAS                 00     1600637 H12              8 
16:26:00        Jean-claude ELIAS             42       40586 H65              5 
16:37:00        Sylvie JUSSIAN-SOGNO          62     1660652 D45              9 
17:04:00        Pierre-Olivier PAGE           64      248057 H45             11 
17:01:00        Quentin PAGE                  94     1390185 H18              3 
16:48:00        Lucien VIDAL                  54       40615 H55              7 
16:03:00        Pierre ELIAS                  67     1600639 H40              9 
16:04:00        Julien LAVILLE                97     1660651 H14              6 



170 1705PC CMO             FR  

16:18:00        Maxime BERGER                 96     2011963 H16              5 
16:04:00        Louis LAMOR                   00     2027008 H12              8 
16:09:00        Séverine LAMOR                71     2011964 D40              9 
16:00:00        Marianne PAULY                78      425362 D21             11 



310 3105MP TOAC Orientatio FR  

16:07:00        Gerald AUGAGNEUR              73       34268 H35             11 



320 3203MP FLOC            FR  

16:11:00        Antoine LE DEUFF              97      363096 H14              6 



330 3308AQ SAGC CESTAS     FR  

16:29:00        Clement BATTISTA              98     1330826 H14              6 
16:46:00        J-Francois BATTISTA           55     1330817 H55              7 
16:20:00        Dominique CAZALA              57     1330830 D50              8 
16:51:00        Henri QUEYROI                 44     1330818 H65              5 
16:43:00        Yvette QUEYROI                62      308529 D45              9 



331 3319AQ SMOG            FR  

16:25:00        Estelle ELIAS                 01      208696 D10              5 
16:00:00        Theo FLORIANI                 99     2020829 H12              8 
16:32:00        Patric SOULIÉ                 61      261925 H50             10 
16:35:00        Pierre SOULIÉ                 95     1330908 H16              5 
16:23:00        Raphaël SOULIÉ                99     1330909 H12              8 
16:49:00        Pierre LAUTRETE               77     1331903 H21              6 



340 3408LR AMSO34          FR  

16:08:00        Nicolas ALIGNAN               97       43082 H14              6 
16:51:00        Alain ALIGNAN                 60       40779 H50             10 



380 3801RA DAUPHINE ORIENT FR  

16:05:00        Isabelle DERMINE              62      417441 D45              9 
16:41:00        Jean DERMINE                  50       35000 H55              7 



460 4601MP FiNO46          FR  

17:02:00        Philippe BAILLY               63       40217 H45             11 
16:44:00        Carole TREMOULET              71      228580 D40              9 
16:01:00        Jeanne TREMOULET              00       40387 D12              3 



460 4604MP CAHORS O'QUERCY FR  

16:10:00        Bruno COTTRET                 67     1393080 H40              9 
16:19:00        Victor COTTRET                00     1393095 H12              8 



470 4705AQ N.O.R.D.        FR  

16:15:00        Laurence CRUBILE              67       35145 D40              9 
16:23:00        Aude MASSON                   91     2018756 D20              5 
16:03:00        Julien MASSON                 99       35540 H12              8 
16:06:00        Marie FITON                   51       34615 D60              3 



570 5703LO T.A. FAMECK     FR  

16:34:00        Jacques DUVAL                 50       35857 H60              3 



590 5907NO T.A.D.          FR  

16:40:00        Maryse RADONDY                68      301914 D40              9 
16:28:00        Thomas RADONDY                02      301918 H10              6 
16:59:00        J-Francois LOTERIE            65       59065 H45             11 
16:35:00        Laurine LOTERIE               94     1590712 D20              5 
16:50:00        Pihla OTSAMO                  95     1501199 D20              5 



640 6408AQ COOL            FR  

16:13:00        Francis GARROS                46     1280846 H65              5 



720 7203PL CSEPNM          FR  

16:21:00        M-Christine GUIGNARD          58      333440 D50              8 



771 7716IF BALISE 77       FR  

16:54:00        Hugues GILLARD                64     1000717 H45             11 
16:53:00        Sandra OLIVIER                68     1000716 D40              9 
16:07:00        Lucas GILLARD                 04      243997 H10              6 



810 8104MP AOC             FR  

16:16:00        Zoe DANIEL                    99      340562 D12              3 



810 8105MP BOA Albi        FR  

16:20:00        Rose Lou DUPUY                02      340574 D10              5 
16:13:00        Sandrine NOBLE                77      340573 D21             11 
16:06:00        Patrick SEILHAN               76     2015569 H35             11 
16:04:00        Laetitia MAIGNAL              80       40237 D21             11 
16:00:00        Alice MAURIES                 95     2015561 D16              4 
16:17:00        Guillemette AZEMA             95       34725 D16              4 



810 8106MP RESSORT         FR  

16:08:00        Christian LAVAL               70       40378 H40              9 
16:33:00        Corine LAVAL                  72       40379 D35              8 
16:29:00        Guillaume LAVAL               06      340557 H10              6 
16:26:00        Philippe LAVAL                04      340556 H10              6 
16:14:00        Paulette VICENTE              50      304283 C hors class     9 



831 8311AZ POLES           FR  

16:57:00        Marius SIAUD                  94      600616 H18              3 
16:49:00        Ghislaine ROI                 60     1831110 D50              8 
16:37:00        Robert ROI                    59     1831109 H50             10 



831 8318AZ Azimut Provence FR  

16:47:00        Laurence CHAMPIGNY            64     1396362 D45              9 
16:34:00        Laurent CHAMPIGNY             75      208639 H35             11 
16:09:00        Hélène CHAMPIGNY              01     1396363 D10              5 



831 8319AZ Toulon S Nature FR  

16:42:00        Nathalie TANNO                70     2003170 D35              8 
16:39:00        Alizé RYCKEBOER               98      419208 D14              4 
16:58:00        Anne RYCKEBOER                73     2003168 D35              8 
16:42:00        Lucas RYCKEBOER               96      419207 H16              5 
16:15:00        Dimitri RYCKEBOER             72     2003163 H35             11 
16:14:00        Daniel HUE                    56     1000701 H55              7 
16:02:00        Sylvaine HUE                  57     2012206 D50              8 
16:11:00        Eric POMET                    59     2003171 H50             10 
16:16:00        Beatrice MASONI               65      600181 D45              9 
16:21:00        Bruno MASONI                  62      600174 H45             11 
16:24:00        Christiane PERA               58     2003167 D50              8 
16:47:00        Bernard POCCHIOLA             59      300976 H50             10 



840 8405PR CS PERTUIS      FR  

16:18:00        J-Jacques PICAZO              64      340507 H45             11 
16:59:00        Marie PICAZO                  97      714049 D14              4 
16:45:00        Sophie PICAZO                 65      525036 D45              9 
16:40:00        Camille PICAZO                92      340518 D20              5 



910 9105IF COLE            FR  

16:17:00        Arnault BESTEL                99      246515 H12              8 
16:19:00        Florence BESTEL               70      229123 D40              9 
16:50:00        Sandra BESTEL                 96      417435 D16              4 
16:38:00        Thierry BESTEL                71      710519 H40              9 
16:52:00        Grégoire LAMBERT              97     2015883 H14              6 



100 10008PO Pass'O         FR  

16:36:00        Evan CUSTER                   40      640626 H70              2 



100 10012PO Pass'O         BE  

16:07:00        Jean-Luc BERTINCHAMPS         53        4168 H55              7 



100 10016PO Pass'O         GB  

16:22:00        Paul JOHNSON                  51       12340 H60              3 
16:28:00        Judy JOHNSON                  51       12342 D60              3 



100 10018PO Pass'O         FR  

16:22:00        Christophe BOSSEAUX           80      344892 H21              6 



100 10020PO Pass'O         FR  

16:38:00        Rosemary SNOWBEN              61      345535 D50              8 



100 10021PO Pass'O         FR  

16:29:00        Marie BRICAUD                 86      308673 D21             11 
16:14:00        Sandrine SAFFON               78      308687 D21             11 



100 10023PO Pass'O         BE  

16:19:00        Yannick MICHIELS              92      236305 H20              2 



100 10026PO Pass'O         FR  

16:39:00        Vincent BECAM                 80      301942 H21              6 
16:09:00        Eric DUPRAT                   74      308688 H35             11 



100 10029PO Pass'O         FR  

16:22:00        Céline BONNEFOUS              76       40301 C hors class     9 



100 10032PO Pass'O         FR  

16:12:00        Florence COUCHET              72      301908 C hors class     9 
16:10:00        Alexis COUCHET                03      301910 H10              6 



100 10034PO Pass'O         ES  

16:55:00        Silvia NOVOA                  77      331387 D21             11 



100 10035PO Pass'O         BR  

16:31:00        Marcel JESUS                  76     1009027 H35             11 
16:20:00        Jader CHERES                  72     1008968 H35             11 



100 10036PO Pass'O         ES  

16:12:00        Elsa PLANA DOMÈNECH           78     2006134 D21             11 



100 10037PO Pass'O         ES  

16:56:00        Anna TURRÓ ARMENGOL           76      240420 D35              8 
16:30:00        Rossend BRUCH MASERAS         75     1391414 H35             11 



100 10039PO Pass'O         FR  

16:17:00        Anaïs CORTEEL                 87      308691 D21             11 



100 10041PO Pass'O         FR  

16:45:00        Olivier GELSOMINO             85      308669 H21              6 



100 10045PO Pass'O         ES  

16:43:00        Ramon AUBETS                  71     1008337 H40              9 
17:03:00        Jaume ALARCON                 67     1008382 H40              9 
16:33:00        Laura ALARCON                 98     2010440 D14              4 



100 10046PO Pass'O         ES  

17:01:00        Daniel DAVI                   71      971971 H40              9 



100 10048PO Pass'O         FR  

16:05:00        Nathalie FITON                74      308675 D35              8 



100 10049PO Pass'O         GB  

16:41:00        Greg HULL                     65     2031831 H45             11 



100 10050PO Pass'O         FR  

16:31:00        Luca BRONZANI                 96     1000000 H16              5 



100 10052PO Pass'O         FR  

16:27:00        Franck PRUVOT                 67      710428 H40              9 



100 10054PO Pass'O         ES  

16:26:00        Sandra ARNAU                  79       40673 D21             11 
16:24:00        Manel GUILLEN                 77      886710 H21              6 
16:28:00        Meritxell GARCIA              78      886704 D21             11 



100 10055PO Pass'O         FR  

16:46:00        Philippe ROSADO               64      301927 H45             11 



100 10056PO Pass'O         FR  

16:30:00        Cathy FREY                    62      308678 D45              9 
16:44:00        Fabien CHAPON                 72      301920 H35             11 
16:36:00        Stephanie CHAPON              72      301923 D35              8 
16:54:00        Monique FOURNIER              62      242779 D45              9 
16:32:00        Muriel TORRES                 68      308685 D40              9 
16:48:00        Camelo TORRES                 66      308686 H45             11 
16:57:00        Patrick SALANCON              64      308684 H45             11 



100 3005LR G.O.            Fra 

16:16:00        Pierre SCHWARTZ               57     1007503 H50             10 



100 7305RA ECHO 73         Fra 

16:53:00        Xavier ANDRIEUX               74      430721 H35             11 
16:02:00        Caroline CLERC                72       34770 D35              8 



100 4012AQ B.R.O.S         Fra 

17:02:00        Catherine MARTINEZ            58      227222 D50              8 
16:56:00        M-Therese TERRILLON           60      247267 D50              8